TR/3216FF15-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TR/3216FF15-R |
Description | FUSE BOARD MOUNT 15A 24VDC 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 A CA 24 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TR/3216FF15-R Modèles |
Catégorie | Temps de réponse Action rapide |
Fabricant | Boîtier |
Série | Capacité de coupure à la tension nominale 150A |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | I²t de fusion 25.5 |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation cULus |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l x 0,035po H (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.0031 Ohms |