TR/3216FF10-R
Numéro de produit DigiKey
283-5280-2-ND - Bande et bobine
283-5280-1-ND - Bande coupée (CT)
283-5280-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR/3216FF10-R
Description
FUSE BOARD MOUNT 10A 24VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 A CA 24 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TR/3216FF10-R Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
150A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
2.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, cURus, UR
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,035po H (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0045 Ohms