TR-1245UMFF630-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TR-1245UMFF630-R |
Description | FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 250VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 630 mA 350 V CA 250 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité de coupure à la tension nominale 100A |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation UL |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,472po L x 0,177po l x 0,177po H (12,00mm x 4,50mm x 4,50mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.16 Ohms |
Tension nominale - CA 350 V |