TR-1245UMFF630-R
Numéro de produit DigiKey
283-TR-1245UMFF630-RTR-ND - Bande et bobine
283-TR-1245UMFF630-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-TR-1245UMFF630-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR-1245UMFF630-R
Description
FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 250VDC
Description détaillée
630 mA 350 V CA 250 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
100A
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,472po L x 0,177po l x 0,177po H (12,00mm x 4,50mm x 4,50mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.16 Ohms
Tension nominale - CA
350 V