SS-5H-3.15A-APH
Numéro de produit DigiKey
283-4168-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4168-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS-5H-3.15A-APH
Description
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
3.15 A 300 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Trou traversant Radial, boîtier
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
100A
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
I²t de fusion
67.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CQC, cULus, KC, PSE/JET, UL, VDE
Type de montage
Trou traversant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,335po L x 0,169po l x 0,329po H (8,50mm x 4,30mm x 8,35mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
17.5 Ohms
Tension nominale - CA
300 V