SMBJ33AH | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMBJ33AH |
Description | TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 53,3V Pince 11,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 11,3A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 600W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Télécom |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux unidirectionnels 1 | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 33V | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 36,7V | Boîtier DO-214AA, SMB |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 53,3V | Boîtier fournisseur |