SMAJ33AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ33AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ33AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ33AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ33AH
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 7,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V