SMAJ26AH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 4 994
Fiche technique
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Littelfuse Inc.
42,1V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
High Power TVS Diodes
SMAJ26AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ26AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ26AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ26AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ26AH
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V