SMAJ16AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ16AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ16AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ16AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ16AH
Description
TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
26V Pince 15,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
16V
Tension - Claquage (min.)
17,8V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
26V