SDCH1V5040-150M-R
Numéro de produit DigiKey
283-SDCH1V5040-150M-RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDCH1V5040-150M-R
Description
FIXED IND 15UH 1.8A 109 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Semi-blindé Inducteur 1.8 A 109mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2A
Fabricant
Blindage
Semi-blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
109mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,161 po (4,10mm)