PTV-6R0H505-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 38
Fiche technique
5 F (EDLC) supercondensateurs 6 V Radial 54mohms 1000 heures à 65°C
PTV 6V Supercapacitor Pack
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PTV-6R0H505-R
Numéro de produit DigiKey
283-PTV-6R0H505-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTV-6R0H505-R
Description
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,209po (5,30mm)
Capacité
5 F
Taille /dimension
0,839po L x 0,433po l (21,30mm x 11,00mm)
Tolérance
-10 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
1,299po (33,00mm)
Tension - Nominale
6 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
54mohms