PHVL-3R9V255-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 18
Fiche technique
2.5 F (EDLC) supercondensateurs 3.9 V Radial 80mohms 5000 heures à 85°C
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9V255-R
Numéro de produit DigiKey
283-PHVL-3R9V255-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHVL-3R9V255-R
Description
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM VT
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PHVL-3R9V255-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,209po (5,30mm)
Capacité
2.5 F
Taille /dimension
0,839po L x 0,433po l (21,30mm x 11,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,906po (23,00mm)
Tension - Nominale
3.9 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
80mohms