PHVL-3R9H505-R
Numéro de produit DigiKey
283-PHVL-3R9H505-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHVL-3R9H505-R
Description
SUPERCAP 3.9V 5F 0.07 OHM HZ
Description détaillée
5 F (EDLC) supercondensateurs 3.9 V Radial 70mohms 5000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,209po (5,30mm)
Capacité
5 F
Taille /dimension
0,839po L x 0,433po l (21,30mm x 11,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Tension - Nominale
3.9 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
70mohms