PHVL-3R9H155-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 302
Fiche technique
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 3.9 V Radial 160mohms 5000 heures à 85°C
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9H155-R
Numéro de produit DigiKey
283-PHVL-3R9H155-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHVL-3R9H155-R
Description
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM HZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 85°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
3.9 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
160mohms