PHB-5R0V155-R
Numéro de produit DigiKey
283-3523-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHB-5R0V155-R
Description
CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 330mohms à 100 Hz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
330mohms à 100 Hz