PB-5R0V104-R
Numéro de produit DigiKey
283-PB-5R0V104-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PB-5R0V104-R
Description
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
Description détaillée
100 mF (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 4ohms à 100 Hz 1000 heures à 70°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PB-5R0V104-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Espacement des broches
0,287po (7,30mm)
Capacité
100 mF
Taille /dimension
0,445po L x 0,236po l (11,30mm x 6,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
4ohms à 100 Hz