PB-5R0H104-R
Numéro de produit DigiKey
283-3489-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PB-5R0H104-R
Description
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
100 mF (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 4ohms à 100 Hz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,287po (7,30mm)
Capacité
100 mF
Taille /dimension
0,512po L x 0,445po l (13,00mm x 11,30mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
4ohms à 100 Hz