MOVS4032V300
Numéro de produit DigiKey
283-MOVS4032V300TR-ND - Bande et bobine
283-MOVS4032V300CT-ND - Bande coupée (CT)
283-MOVS4032V300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOVS4032V300
Description
VARISTOR 470V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Référence client
Description détaillée
470 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension de varistance (typ.)
470 V
Tension de varistance (max.)
517 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CA maximum
300 V
Volts CC maximum
385 V
Tension de varistance (min.)
423 V