MOVS4032V250
Numéro de produit DigiKey
283-MOVS4032V250TR-ND - Bande et bobine
283-MOVS4032V250CT-ND - Bande coupée (CT)
283-MOVS4032V250DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOVS4032V250
Description
VARISTOR 390V 1.2KA 2SMD NO LEAD
Référence client
Description détaillée
390 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension de varistance (typ.)
390 V
Tension de varistance (max.)
429 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CA maximum
250 V
Volts CC maximum
330 V
Tension de varistance (min.)
351 V