MOVS2825V230 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 4 001
Fiche technique
360 V 400 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2-SMD, sans plomb
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V230
Numéro de produit DigiKey
283-MOVS2825V230TR-ND - Bande et bobine
283-MOVS2825V230CT-ND - Bande coupée (CT)
283-MOVS2825V230DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOVS2825V230
Description
VARISTOR 360V 400A 2SMD NO LEAD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (typ.)
360 V
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Tension de varistance (max.)
396 V
Série
Courant - Pointe
400 A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CA maximum
230 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Volts CC maximum
300 V
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Tension de varistance (min.)
324 V