MLVA06V05C270-R
Numéro de produit DigiKey
283-MLVA06V05C270-RTR-ND - Bande et bobine
283-MLVA06V05C270-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MLVA06V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLVA06V05C270-R
Description
VARISTOR 13V 30A 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
13 V 30 A Varistance 1 Circuits Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
18 V
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Courant - Pointe
30 A
Série
Énergie
0,1J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
270 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
4 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
5.5 V
Type de montage
Montage en surface
Tension de varistance (min.)
8 V
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tension de varistance (typ.)
13 V