MFBW1V1005-000-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBW1V1005-000-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBW1V1005-000-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBW1V1005-000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBW1V1005-000-R
Description
FERRITE BEAD 0 OHM 0402 1LN
Description détaillée
0 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 800mA 40mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
800mA
40mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Hauteur (max.)
0,026po (0,65mm)
Impédance à fréquence
0 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)