MFBM1V1005-601-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBM1V1005-601-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBM1V1005-601-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBM1V1005-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBM1V1005-601-R
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 500mA 500mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFBM1V1005-601-R Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
500mA
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,026po (0,65mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz