MFBA3V1608H-152-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBA3V1608H-152-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBA3V1608H-152-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBA3V1608H-152-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBA3V1608H-152-R
Description
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Description détaillée
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 200mA 1ohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1ohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Impédance à fréquence
1.5 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (max.)
200mA