MFBA3V1005M-600-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBA3V1005M-600-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBA3V1005M-600-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBA3V1005M-600-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBA3V1005M-600-R
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 500mA 200mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
200mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (max.)
500mA