MDH-21-R-BK
Numéro de produit DigiKey
283-4685-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDH-21-R-BK
Description
FUSE CERM 21A 600VAC 125VDC 3AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
21 A 600 V CA 125 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
200A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
5100.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0024 Ohms
Tension nominale - CA
600 V