KW-5R5C105-R
Numéro de produit DigiKey
283-KW-5R5C105-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KW-5R5C105-R
Description
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Description détaillée
1 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 30ohms à 1kHz 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KW-5R5C105-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1 F
Taille /dimension
0,846po de diamètre (21,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
30ohms à 1kHz