KVW-5R0C684-R
Numéro de produit DigiKey
283-KVW-5R0C684-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KVW-5R0C684-R
Description
SUPERCAPACITOR COIN 5V 0.68F CY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
680 mF (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 30ohms 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,217po (5,50mm)
Capacité
680 mF
Taille /dimension
0,819po de diamètre (20,80mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
30ohms