KVR-5R0H155-R
Numéro de produit DigiKey
283-KVR-5R0H155-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KVR-5R0H155-R
Description
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F HRZ
Description détaillée
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 5 V Axial, boîtier métallique - Horizontal 30ohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Boîtier
Axial, boîtier métallique - Horizontal
Espacement des broches
0,787po (20,00mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,752po de diamètre (19,10mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,248 po (6,30mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
30ohms