KVR-5R0C155-R
Numéro de produit DigiKey
283-KVR-5R0C155-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KVR-5R0C155-R
Description
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F CYL
Description détaillée
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 30ohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,819po de diamètre (20,80mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,319po (8,10mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
30ohms