KR-5R5V104-R
Numéro de produit DigiKey
283-2812-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KR-5R5V104-R
Description
CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Description détaillée
100 mF (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Axial, boîtier métallique - Vertical 75ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Boîtier
Axial, boîtier métallique - Vertical
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
100 mF
Taille /dimension
0,453po de diamètre (11,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
75ohms à 1kHz