HV1635-2R7356-R
Numéro de produit DigiKey
283-HV1635-2R7356-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV1635-2R7356-R
Description
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
35 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 24mohms à 100 Hz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
35 F
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,496po (38,00mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
24mohms à 100 Hz