HSH1025-3R8117-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSH1025-3R8117-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSH1025-3R8117-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 110F 3.8V
Description détaillée
110 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 90mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
110 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 1kHz