HCV1206-R42-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
420 nH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 16 A 3,15mohms Non standard
HCV1206
HCV1206-R42-R
Numéro de produit DigiKey
283-HCV1206-R42-RTR-ND - Bande et bobine
283-HCV1206-R42-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HCV1206-R42-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCV1206-R42-R
Description
FIXED IND 420NH 16A 3.15 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HCV1206-R42-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
42A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
3,15mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,480po L x 0,386po l (12,20mm x 9,80mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,201po (5,10mm)