HCM1A1707-6R8-R
Numéro de produit DigiKey
283-4770-2-ND - Bande et bobine
283-4770-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4770-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM1A1707-6R8-R
Description
FIXED IND 6.8UH 12A 7.55 MOHM
Description détaillée
6.8 µH Blindé Inducteur 12 A 7,55mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
7,55mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,677po L x 0,663po l (17,20mm x 16,85mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
18A