HCM1A1707-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
283-4769-2-ND - Bande et bobine
283-4769-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4769-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM1A1707-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 18A 4.72 MOHM
Description détaillée
4.7 µH Blindé Inducteur 18 A 4,72mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
4,72mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,677po L x 0,663po l (17,20mm x 16,85mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
20A