HCM1A1305-1R0-R
Numéro de produit DigiKey
283-HCM1A1305-1R0-RTR-ND - Bande et bobine
283-HCM1A1305-1R0-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HCM1A1305-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM1A1305-1R0-R
Description
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
Description détaillée
1 µH Blindé Inducteur 22 A 2,42mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
2,42mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,524po L x 0,480po l (13,30mm x 12,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
30A