HCM1A1305-100-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HCM1A1305-100-R |
Description | FIXED IND 10UH 6.8A 21.9 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Blindé Inducteur 6.8 A 21,9mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 21,9mohms max. |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,524po L x 0,480po l (13,30mm x 12,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,197po (5,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 13A |