HCM1A0805-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
283-4754-2-ND - Bande et bobine
283-4754-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4754-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM1A0805-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 5.7A 20 MOHM SMD
Description détaillée
4.7 µH Blindé Inducteur 5.7 A 20mohms max. Non standard
Résistance en courant continu (DCR)
20mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,319po L x 0,315po l (8,10mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Courant - Saturation (Isat)
10A