HCM1A0805-150-R
Numéro de produit DigiKey
283-4755-2-ND - Bande et bobine
283-4755-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4755-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM1A0805-150-R
Description
FIXED IND 15UH 2.5A 71 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Inducteur 2.5 A 71mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
71mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,319po L x 0,315po l (8,10mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A