FPV1006-150-R
Numéro de produit DigiKey
283-4578-2-ND - Bande et bobine
283-4578-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4578-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPV1006-150-R
Description
FIXED IND 150NH 25A 0.41 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
150 nH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 25 A 0,41mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
45A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
0,41mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,382po L x 0,331po l (9,70mm x 8,40mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,252po (6,40mm)