FP0505R1-R100-R
Numéro de produit DigiKey
283-FP0505R1-R100-RTR-ND - Bande et bobine
283-FP0505R1-R100-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-FP0505R1-R100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FP0505R1-R100-R
Description
FIXED IND 100NH 30A 0.38 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
100 nH Non blindé Inducteur 30 A 0,38mohms Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
24A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
0,38mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)