EXL1V0606-5R6-R
Numéro de produit DigiKey
283-EXL1V0606-5R6-RTR-ND - Bande et bobine
283-EXL1V0606-5R6-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-EXL1V0606-5R6-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXL1V0606-5R6-R
Description
FIXED IND 5.6UH 10A 15.8 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
5.6 µH Blindé Moulé Inducteur 10 A 15,8mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
15,8mohms max.
Série
Fréquence - Propre
17MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,283po L x 0,272po l (7,20mm x 6,90mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
9A