DR73-2R2-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DR73-2R2-R |
Description | FIXED IND 2.2UH 4.15A 16.5 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.15 A 16,5mohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DR73-2R2-R Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 5,52A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 16,5mohms |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,140po (3,55mm) |