DR125-470-R
Numéro de produit DigiKey
513-1128-2-ND - Bande et bobine
513-1128-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1128-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR125-470-R
Description
FIXED IND 47UH 2.71A 74 MOHM SMD
Description détaillée
47 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.71 A 74mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
DR125-470-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,24A
Résistance en courant continu (DCR)
74mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)