DR125-100-R
Numéro de produit DigiKey
513-1525-2-ND - Bande et bobine
513-1525-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1525-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR125-100-R
Description
FIXED IND 10UH 5.35A 18.9 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.35 A 18,9mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR125-100-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
7,17A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
18,9mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)