BK1/S500-3.15-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1/S500-3.15-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1/S500-3.15-R
Description
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Description détaillée
3.15 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
I²t de fusion
13.0
Agence d'homologation
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.025 Ohms