BK1-MDP-10-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1-MDP-10-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1-MDP-10-R
Description
FUSE 3AB 500VAC T-DELAY 10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 A 500 V CA 250 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
Sac
Capacité de coupure à la tension nominale
1,5kA CA, 2kA CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
250.0
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Tension nominale - CA
500 V
Résistance CC à froid
0.0115 Ohms