BK1/GMA-300-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1/GMA-300-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1/GMA-300-R
Description
FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Description détaillée
300 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
I²t de fusion
0.019
Agence d'homologation
CSA, PSE, UL
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.906 Ohms