BK1/ABC-15AX-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1/ABC-15AX-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1/ABC-15AX-R
Description
FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
15 A 250 V CA 125 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
750A CA, 10kA CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
200.2
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.00553 Ohms
Tension nominale - CA
250 V